Договор на подряд. Бумага или необходимость.

Договор на подряд. Бумага или необходимость?

Сейчас все больше и больше людей склоняются к тому, чтобы все взаимоотношения фиксировать в письменном виде через подписание договора. По максимум описать предстоящий объем финансирования, работ, попутных и сопутствующих нюансов, учесть и свести к минимуму все детали строительства и оптимизировать расходы . 
Сразу оговорюсь, что всё учесть не представляется возможным по понятным причинам. Постоянные изменения цен на материалы, разность их качества, сложность архитектурной идеи, удаленность от объекта строителсьтва, погодные условия и т.д. вляеют на окончательную стоимость продукта. И все же стройка не заканчивается процессом возведения (в нашем случае кровли), но и ее эксплуатацией в течении длительного времени. А вот в этом случае прежде всего договор с гарантийным сроком дает возможность спать спокойно.  
Да и в процессе монтажа лучше четко понимать то, что у одной и другой стороны есть понятные отношения, убирающие почву для ненужных споров. 
Наша компания "Смоленский Кровельщик" работает только по договору.  В котором прописаны все основные пункты, сметы, приходный кассовый ордер. По окончании работ стороны подписывают акт о выполненных работах.
Многолетний опыт в строительной сфере по монтажу скатных кровель показал то, что намного проще для всех, когда основные детали работ, закупок строительных материалов, конструктивные решения зафиксированы в договоре. 
Каждая из сторон старается быть более дисциплинированной, понимая свою ответственность.  Да и никуда не денешь то, что число ремонтируемых за свой счет новых построек связано с тем, что не с кого спросить, когда крыша стала протекать . 
Конечно, договор не делает кровельщика мастером высшего разряда, а заказчика платежеспособным. Всего лишь, предлагает задуматься, хватит ли навыков смонтировать такую сложную кровлю? Хватит ли финансов построить крышу круче, чем на "Кремле". (с) Смоленский Кровельщик 

Скачать образец договора  по монтажным работам можно тут >>>
Скачать образец на поставку строительных материалов можно тут >>>

Преимущества

Профессиональные российские бригады

Все специалисты имеют гражданство РФ и сертификаты, подтверждающие квалификацию.

Поставка материалов на объект по мере необходимости

Не нужно организовывать хранение на объекте.

Выкупим лишние материалы после окончания работ

Максимальная экономия на материалах.

Выезд специалиста на объект

Точность сметы обеспечивается осмотром дома и крыши до начала работ.

Договор на материалы и работы

Все суммы и сроки зафиксированы и остаются неизменными.

Гарантия на все виды работ - 2 года

Есть вопросы? Звоните! +7 495 222-09-30