Что представляют из себя мансардные окна

мансардные окна Мы все мечтаем!!! И чаще всего, мечтаем глядя в небо! На облака на звезды! Мечты должны сбываться !!! 
Кто из нас не любит поваляться на собственном диванчике, считая при этом звезды или разглядывая замысловатые облака? В наше время нам дают такую возможность мансардные окна. Что такое мансардные окна? 
Это окна, вмонтированные непосредственно в скат кровли. Они разных размеров, покрытий и функциональности. В современном мире огромное значение имеет безопасность, надежность и эстетика. Мансардные окна отвечают всем критериям! Они безопасны, технология предусматривает нанесение особый плёнки, которая не дает практически разбиться стеклу. Также окна не пропускают тепло, так как внутри стеклопакета закачан газ, который сохраняет герметичность и теплопроводимость окна. Окна хорошо применяются в любых климатических зонах! И даже если вы живете на Северном полюсе, где Северное сияние за окном, то вы с успехом сможете его наблюдать через свое мансардное окно. Пусть вас не пугает снег и иней, который выпадет на кровлю и соответственно на окна. Для этих случаев существует кабель для подогрева стекла. И вы круглый год будете ведеть всё, что происходит над Вашим дом. Есть и еще один положительный момент - мансардные окна очень хорошо пропускают свет благодаря тому, что окна расположены в скате, где кровли угол попадания дневного света увеличивается. Солнечные лучи  - они для нас и радость и здоровье в любое время года, и вся комната будет залита светом, что не всегда возможно при фронтальных окнах . 
Ещё один плюс в окнах - к ним можно применить электропривод, то есть Вы даже можете не находиться в доме , и в случае непогоды вы сможете дистанционную их закрыть! Также можете закрыть рольставни, жалюзи. 
С эстетической стороны, разнообразие штор и жалюзи очень велико, и они подойдут к любому интерьеру. 
Уход за окнами очень простой их очень легко мыть любой хозяйке!
Так как там существует в среднем поворотное открывание, которые дают возможность нам вымыть окно с наружной стороны .

Преимущества

Профессиональные российские бригады

Все специалисты имеют гражданство РФ и сертификаты, подтверждающие квалификацию.

Поставка материалов на объект по мере необходимости

Не нужно организовывать хранение на объекте.

Выкупим лишние материалы после окончания работ

Максимальная экономия на материалах.

Выезд специалиста на объект

Точность сметы обеспечивается осмотром дома и крыши до начала работ.

Договор на материалы и работы

Все суммы и сроки зафиксированы и остаются неизменными.

Гарантия на все виды работ - 2 года

Есть вопросы? Звоните! +7 495 222-09-30